Суббота, 27.04.2024, 06:05

Главная » 2020 » Май » 27 » Социальный проект «Мечта ветерана»
Социальный проект «Мечта ветерана»

К социальному проекту «Мечта ветерана» могут присоединиться все желающие. Цель – осуществить идеи, которые многие годы вынашивали фронтовики.
       Благодаря сайту мечтаветерана.рф россияне могут рассказать о фронтовом пути героев, живущих с ними рядом, а также сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей. Тогда другие участники помогут их осуществить. Проект реализуется во всех российских регионах. Это часть государственной политики, нацеленной на патриотическое воспитание молодежи и социальную защиту старшего поколения.

Подробная информация о Проекте — на сайте: https://мечтаветерана.рф/

Категория: 75-летию Победы в ВОВ | Просмотров: 233 | Добавил: tatiana