Суббота, 04.05.2024, 16:29

Главная » 2019 » Март » 21 » Соревнования по пионерболу среди 5-8-х классов
Соревнования по пионерболу среди 5-8-х классов

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен.

20 марта в преддверии Всемирного дня здоровья в МБОУ “СШ № 17” состоялись соревнования по пионерболу среди 5-8-х классов.

Неправы скептики, которые говорят, что пионербол ровным счетом ничего не дает для физического и общего развития ребенка. Быстрота, ловкость, взаимопомощь, чувства товарищества и коллективизма – именно эти качества проявили наши спортсмены во время соревнований.

В соревнованиях приняли участие две сборные команды.

В соревнованиях победила команда 5-г,6-г,7-в,7-г класса,

Вторые места заняли команды 5-в, 6-в,8-в,8-г класса.

Судьями соревнований были учителя физической культуры МБОУ “СШ№17”: Зинин Ю.В. и Редченко Т.В.

Мы поздравляем победителей и участников соревнований. И желаем новых побед и спортивных достижений.