Понедельник, 06.05.2024, 02:04

Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Спортивный праздник
Спортивный праздник

Между нашей школой и детским садом №7 давно налажено сотрудничество. Воспитанники детского сада - частые гости в нашей школе. В минувший четверг, 29 октября, в спортивном зале школы прошел Праздник «Спортивная семья». В нем приняли участие младшие школьники, которые совсем недавно сами были «детсадовцами», их старшие братья и сестры, родители и, конечно, нынешние воспитанники детского сада со своими родителями и воспитателями. Две команды «Школа» и «Детский сад» соревновались в спортивных умениях, сноровке, командном духе. Зрители активно «болели» за свои команды, а строгое жюри следило за честностью и правильностью выполнения всех конкурсов.

Обе команды по очереди вырывались вперед по количеству очков, но в итоге все де оказалась «ничья». Главный итог праздника то, что дети и родители вдохновили своим примером другие семьи дружно заниматься спортом в свое свободное время.