Понедельник, 29.04.2024, 22:53

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Страна Читалия
Страна Читалия

24 октября в школе прошел традиционный ежегодный конкурс  чтецов среди учащихся 1-4 классов. Со сцены актового зала в исполнении ребят звучали стихи о школе, о книге, о нашем родном крае, объединенные темой конкурса «Я люблю читать». Перед началом мероприятия библиотекарь  Томарова  Ирина Владимировна рассказала о том, какую роль играют книги в нашей жизни, в выборе пути, в воспитании честности, справедливости, доброты. Проникновенно и трогательно звучали в исполнении ребят стихи, как известных поэтов, так и молодых, начинающих.

Все выступающие очень волновались, хоть и готовились долго и тщательно. А наградой им послужили громкие аплодисменты зрителей и заслуженная похвала председателя жюри директора школы Каркошкиной Татьяны Николаевны, которая поблагодарила  конкурсантов за старание и хорошую подготовку. Победителем конкурса стала ученица 2а класса Кантемир Дарья, которая будет представлять школу на городском конкурсе чтецов. Пожелаем ей удачи!