Понедельник, 06.05.2024, 09:47

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

29 октября в общеобразовательных классах нашей школы состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти. Были подведены итоги успеваемости, а также участии ребят в различных школьных и городских мероприятиях и соревнованиях. Директор школы Каркошкина Татьяна Николаевна известила всех о начале осенних каникул. Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул ребята еще полны сил и энергии, все равно все  ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением. И самое интересное впереди… обучающихся   ждет отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, чудесные экскурсии, веселые одноклассники и самые волшебные встречи!