Воскресенье, 05.05.2024, 03:42

Главная » 2019 » Май » 31 » Торжественные линейки
Торжественные линейки

23 мая состоялась торжественная общешкольная линейки, на которой были подведены итоги  2018 - 2019 учебного года. Званием

«Лучший класс начальной школы»

и переходным кубком награждён классный коллектив

4а класса

(уже четвёртый год подряд, классный руководитель Кравченко Елена Васильевна)

среди среднего звена

«Лучший класс школы»

6а класс

(классный руководитель Найманова Эльвира Магомедовна).

А 20 мая состоялся праздник для выпускников начальной школы (4а класс - Кравченко Е.В., 4б класс – Кострова О.А.), где они   продемонстрировали отчётный спектакль «Кошкин дом» (руководитель кружка «Театр в начальной школе» Томарова И.В.)

24  мая прозвенел последний звонок и для учащихся 9-х (классный руководитель Пасюкова Т.Г..) и 11-х классов (классный руководитель Федотова Ю.И.). Были подведены итоги года, намечены планы на будущее и вручены долгожданные награды.

Поздравляем наших учителей, учеников и их родителей с началом каникул, желаем интересного лета и ждем в школу с новыми силами в новом учебном году!