Пятница, 03.05.2024, 17:05

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Туристический праздник
Туристический праздник

24 сентября в городском фестивале туристских  видов спорта приняли участие 5 команд, из них команда 1а класса заняла первое место, 5а класса – второе место.

Также учащиеся школы активно участвуют в соревнованиях по спортивному ориентированию. Так, Петрова Екатерина, ученица 7а класса,  заняла 3 место в открытом Первенстве города Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, 1 место в спортивном ориентировании, причем опередила по результатам не только девочек, но и мальчиков в  своей группе.