Суббота, 04.05.2024, 19:39

Главная » 2019 » Март » 6 » «Урок Цифры».
«Урок Цифры».

В соответствии с письмом заместителя Министерства просвещения Российской Федерации комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области, в рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в общеобразовательных классах  МБОУ СШ №17 запланированы и проведены 26 февраля уроки по теме:  «Искусственный интеллект и машинное обучение» (в форме онлайн- тренажёр).

Уроки проведёны с учащимися 1-11 классов,  и  направлены на развитие ключевых компетенций цифровой  экономики у школьников, а также на профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.