Пятница, 03.05.2024, 10:36

Война - жестче нету слова,

Война - печальней нету слова,

Война - святее нету слова

В тоске и славе этих лет.

Великая Отечественная война длилась 1418 дней и ночей… Ее не вычеркнуть из наших воспоминаний. Вся наша страна готовится в этом году отметить 70-летие Победы в этой войне. В том числе и коллектив нашей школы.

9 апреля 2015 года наша школа приняла участие в гражданско-патриотической эстафете «Знамя Победы». Принятию Знамени Победы была посвящена торжественная линейка. Весь лучшие учащиеся школы нести Вахту Памяти возле Знамени Победы.

27 апреля 2015 для всех учащихся школы приняли участие во Всероссийском Уроке Победы. На этом уроке еще раз вспомнили тех, кому обязаны нашей мирной жизнью, пожелали здоровья ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.