Понедельник, 06.05.2024, 07:06

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » «Выбор всегда за тобой»
«Выбор всегда за тобой»

2 ноября, традиционно на осенних каникулах в Детско-юношеском Центре в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, и других психоактивных веществ среди несовершеннолетних,  проходило интерактивное профилактическое мероприятие «Выбор всегда за тобой» для обучающихся разного возраста.  Из 16 школ  города прибыли в ДЮЦ участники дать бой вредным привычкам, закрепить знания о здоровом образе жизни, укрепить свое здоровье, и, возможно, записаться в спортивные секции центра. Для каждой возрастной категории была подготовлена профилактическая работа по направлениям деятельности:

• Ребята 2-4 классов участвовали в спортивных соревнованиях «Весёлые эстафеты»;
  • обучающиеся 5-7 классов проявляли ловкость, активность и смекалку в агатиуголках «Время здорового образа жизни»;
  • на мастер-классах «Изготовление спортивного символа» и «Быть здоровым – это модно!» успешно работали ребята 8 и 10 классов.

Нашу команду представляли обучающиеся 3 -го, 4-го, 6-го, 10-го классов.

По итогам спортивных соревнований «Веселые эстафеты» заняла:

II место – сборная команда МБОУ СШ № 17.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!