Вторник, 30.04.2024, 00:11

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Выборы главы школьного ученического самоуправления «Школьный город»
Выборы главы школьного ученического самоуправления «Школьный город»

С 19 по 27 сентября в школе №17 проходили выборы главы школьного ученического самоуправления «Школьный город». Выборы мэра УС проходили в три этапа. Балатироваться могли учащиеся 7-9х классов.

Первый этап. Кандидаты проводят агитацию по школе, представляют свою кандидатуру на агитационном плакате.

Второй этап состоялся на конференции. Кандидаты представили себя и свои предвыборные программы на сцене.

Третьим этапом стало голосование.

Всего было представлено четыре кандидата: Усанин Даниил 9б, Смирнов Владимир 8а, Круглова Алиса 7а, Кривогин Андрей 7б.

Все кандидаты очень постарались, придумали оригинальные программа, подняв важные вопросы. После представления программ прошли дебаты, кандидаты отвечали на вопросы соперников и  вопросы из зала. С достоинством справились с предложенными испытаниями. По результатам голосования победу в выборах одержал ученик 9б класса Усанин Даниил.