Четверг, 02.05.2024, 16:45

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Выборы мэра школьного самоуправления
Выборы мэра школьного самоуправления

На втором этапе в школе проводилась предвыборная  агитация. Баллотироваться могли учащиеся 7-10 классов. Было выдвинуто четыре кандидата: Титова Анна – ученица 8а класса, Усанин Даниил – ученик 10а класса, Шаталова Анастасия – ученица 8а класса, Чаплиева Валерия – ученица 9б класса. Все кандидаты ответственно подготовили предвыборную программу.

Третий этап - день голосования. Перед началом голосования было дано слово каждому из кандидатов в мэры. Таким образом, у детей появилось ощущение того, что это настоящие выборы, что от их мнения зависит, что они выбирают.

Победителем в выборах мэра школьного самоуправления «Школьный город» уже во второй раз  стал ученик 10 а класса Усанин Даниил. Поздравляем и желаем активной жизненной позиции!