Понедельник, 06.05.2024, 01:16

Главная » 2015 » Май » 01123

30 апреля 2015 года у нас в школе уже третий раз проводилась военно-спортивная игра «Патриот». В этом году она была посвящена приближающемуся 70-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этот день ребята еще раз вспомнили события тех лет, вспомнили воинов, которые защищали нашу страну.

Каждый класс заранее готовился к конкурсу строя и военной песни, приготовили атрибуты. Все с увлечением принимали участие в спортивных эстафетах, интеллектуальных состязаниях, стрельбе из пистолета и метании гранаты.

В проведении игры традиционно помог ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: tatiana | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

27 и 28 апреля 2015 года в школе прошла традиционная научно-практическая конференция учащихся. В этом году в ней впервые приняли участие учащиеся начальных классов. Ребята подготовили и защитили свои проектные и исследовательские работы. Их интересовали разнообразные вопросы: можно ли создать свою собственную азбуку, можно ли избавиться от молодежного сленга, как необходимо любить свою малую родину или как украсить любимую школу к празднику. Но самое главное – всем удалось побыть в роли ученых и исследователей.

... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: tatiana | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)