Понедельник, 06.05.2024, 07:02

Главная » 2015 » Май » 1 » Конференция
Конференция

27 и 28 апреля 2015 года в школе прошла традиционная научно-практическая конференция учащихся. В этом году в ней впервые приняли участие учащиеся начальных классов. Ребята подготовили и защитили свои проектные и исследовательские работы. Их интересовали разнообразные вопросы: можно ли создать свою собственную азбуку, можно ли избавиться от молодежного сленга, как необходимо любить свою малую родину или как украсить любимую школу к празднику. Но самое главное – всем удалось побыть в роли ученых и исследователей.