Вторник, 07.05.2024, 03:34

Главная » 2016 » Ноябрь » 09123

В первый день после осенних каникул в нашей школе прошли классные часы, посвящённые Дню народного единства.

Цель этих мероприятий: развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории Российского государства; воспитывать чувство гордости и уважения к защитникам государства; формировать ответственность за судьбу Родины.

Обучающимся было рассказано, что праздник единения России установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарског ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

3 ноября 2016 года в Детско – юношеский центр прошло массовое интерактивное увлекательное мероприятие для учащихся школ города «Выбор всегда за тобой», которое проходило в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и иных психоактивных веществ. Была представлена программа предстоящего мероприятия, в ходе которой все школьники были разделены на 3 возрастные группы. Учащиеся  в составе:  Кругловой Алисы (7а), Стаховой Елизаветы (7а),  Первушиной Евгении (6а), Кривозубовой Анаст ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)