Вторник, 07.05.2024, 07:03

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » «Выбор всегда за тобой»
«Выбор всегда за тобой»

3 ноября 2016 года в Детско – юношеский центр прошло массовое интерактивное увлекательное мероприятие для учащихся школ города «Выбор всегда за тобой», которое проходило в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и иных психоактивных веществ. Была представлена программа предстоящего мероприятия, в ходе которой все школьники были разделены на 3 возрастные группы. Учащиеся  в составе:  Кругловой Алисы (7а), Стаховой Елизаветы (7а),  Первушиной Евгении (6а), Кривозубовой Анастасии (5а),  активно проявили себя, участвуя в спортивном флеш-мобе «Танцуй, пока молодой», а  затем перешли в спортивный зал, где им предстояло поучаствовать в агит-уголках под девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни».  Наши  ребята ловко справились со всеми  заданиями.

Затем состязания продолжились в бассейне, где команда нашей школы в составе: Калмыкова Никиты (8а, капитан команды), Буравикова Никиты (9б), Дрынкина Алексея (6а), Дегтярёвой Анастасии (8б), Шевченко Ники (7а), Ющук Анастасии (9г) прошли очень нелёгкие эстафеты   с использованием специального спортивного водного инвентаря. Болельщики активно поддерживали своих участников школы №17. Затем всех ждал небольшой сюрприз – коробка с апельсинами для каждого участника. Наша команда получила сертификат за участие.