Четверг, 02.05.2024, 10:33

Главная » 2017 » Апрель » 03123

Уважаемые родители и учащихся 9,11 классов школ города

Воскресенье, 9 апреля 2017 года

В Камышинском политехническом колледже пройдёт День открытых дверей с 10 до 14 часов

На дне открытых дверей школьники их родители могут познакомиться с Колледжем, пройти по аудиториям, лабораториям и мастерским, получить консультацию руководителей и преподавателей, которые помогут определиться с вы ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: tatiana | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

24 марта состоялась долгожданная линейка, посвящённая окончанию  III четверти, на которой  ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: tatiana | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

22 марта в актовом зале МБОУ СШ №17 состоялся традиционный родительский лекторий на  тему «Значение общения в развитии личностных качеств ребёнка». Перед началом учащиеся 3а класса (классный руководитель Черкасова Оьга Дмитриевна) показали свой проект «Тайна своего имени» с которым участвовали в городском конкурсе и заняли 3 место. Классные руководители первых классов Кожина Елена Евгеньевна и Мунько Валентина Владимировна рассказали родителям учащихся 1-4 классов ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: tatiana | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

17 марта в нашей школе между шестыми и седьмыми классами общеобразовательными классами прошёл творческий конкурс Президентских состязаний.

Тема творче ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: tatiana | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)