Вторник, 07.05.2024, 22:11

Главная » 2017 » Ноябрь » 07123

3 ноября в Детско – юношеский центре прошло массовое интерактивное увлекательное профилактическое мероприятие для учащихся школ города «Выбор всегда за тобой», которое проходило в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и иных психоактивных веществ. Команду нашей школы представляла сборная учащихся разных возрастов (с 4-9 класс) под названием «Комета».  В неё вошли следующие учащиеся: Запорожская Алина (4а), Кожу ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, и  единый классный час, посвящённые Дню народного единства.

Цель этих мероприятий: развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории Российского государства; воспитывать чувство гордости и уважения к защитникам государства; формировать ответственность за судьбу Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября в общеобразовательных классах нашей школы состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти. На этом торжестве  были подведены итоги успеваемости (отличники, их – 18), а также участии ребят в различных школьных и городских мероприятиях и соревнованиях. Директор школы  Каркошкина Татьяна Николаевна  известила всех о начале осенних каникул.

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В конце октября прошла первая встреча активов ученического самоуправления школ города Камышина в рамках работы Городской Школы Актива на базе Детско-юношеского центра. Традиционное мероприятие «Актив — единый коллектив» проводилось с целью овладения активами школьного ученического самоуправления умениями и навыками организации рабочего времени, планированием своей работы в комитетах по направлениям, знакомства с понятием «Коллективно-творческое дело». На протяжении всего учебног ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

«Я люблю природу…»

В конце I четверти по плану воспитательной работы в общеобразовательных  классах начальной школы проходил ежегодный конкурс чтецов. В этом году он состоялся под названием «Я люблю природу…».

Конкурс проводит ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Родительский лекторий на тему: «Основы современного семейного воспитания».

27 октября в общеобразовательных классах нашей школы проходил первый в этом году родительский лекторий на тему: «Основы современного семейного воспитания». Именно в семье начинает формироваться личность, нравственно и физически здоровый человек, гражданин, патриот, защитник и будущий семь ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)