Суббота, 04.05.2024, 17:06

Главная » 2020 » Февраль » 03123

С начала учебного года по настоящее время в школе ведется работа, направленная на профилактику правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, привлечению их к здоровому образу жизни и патриотическому воспитанию.

Работа в данном направлении проводиться не только с подростками, которые состоят на различных видах профилактического учета, но ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: tatiana | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

С 20 -31 января в рамках профилактики  жестокого обращения с детьми, суицидального поведения у несовершеннолетних школе прошел фотоконкурс  на тему «ПОЗИТИВ ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ».  На фотоконкурс были представлены работы как индивидуальные,  так и от классного коллектива. Также участие в фотоконкурсе приняли и учащиеся вместе с родителями. Все работы были выполнены в виде фотоколлажа. Получилась не обычная выставка фотографий, а настоящая социальная ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: tatiana | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)