Суббота, 04.05.2024, 14:19

Главная » 2020 » Февраль » 3 » 77-я годовщина победы в Сталинградской битве
77-я годовщина победы в Сталинградской битве

С начала учебного года по настоящее время в школе ведется работа, направленная на профилактику правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, привлечению их к здоровому образу жизни и патриотическому воспитанию.

Работа в данном направлении проводиться не только с подростками, которые состоят на различных видах профилактического учета, но и с родителями несовершеннолетних. Это как личные встречи и беседы, так и выступления на классных часах, лекториях, экскурсиях и т.д.

Так 2 февраля 2020 года социальным педагогом Неходцевой Т.В. было организовано посещение ДК «Текстильщик» праздничного мероприятия, посвященного 77-й годовщине победы в Сталинградской битве. Ученики Франц Владимир (1в), Варнашев Антон (1в), Франц Антонина (2в), Варнашевы  Даниил и Сергей (5г), Родин Илья (6г) получили много положительных эмоций. Совместно с классным руководителем 6г класса Дубровиной Л.А. концерт посетила семья Демидовых.