Суббота, 18.05.2024, 12:26

Главная » 2023 » Декабрь » 04123

1 декабря 2023 года в общеобразовательных классах МБОУ СШ № 17 городского округа – город Камышин Волгоградской области состоялось торжественное посвящение в кадеты учащихся 5а класса. Этот кадетский класс «Юный маргеловец» будет уже шестым в школе. Мероприятие проходило в присутствии родителей,  почётных гостей:

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: tatiana | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

В Камышине проходит ежегодный конкурс «Ученик года», в нем приняли участие 16 старшеклассников. Нашу школу представляет Горюнова Арина, ученица 11а класса, кадет "Юный маргеловец", отличница, активистка школьного ученического самоуправления "Школьный город", участница и победительница городских и региональных ол ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: tatiana | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

В конце ноября в общеобразовательных класса СШ №17 для обучающихся начальной школы прошло замечательное мероприятие «Осенние посиделки», посвящённое проводам осени. Ребята угадывали загадки об осени, читали стихи, пели песни, играли. Организовала и провела этот праздник педагог- библиотекарь Томарова Ирина Владимировна. А реб ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: tatiana | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)