Пятница, 26.04.2024, 04:38

Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » 7 сентября - 210-летие со дня победы в Бородинском сражении.
7 сентября - 210-летие со дня победы в Бородинском сражении.

В истории России есть много дат, подтверждающих мужество и героизм, объединение народа в борьбе с врагом. И одна из этих дат 7 сентября. В этом году страна отмечает 210-летие со дня победы в Бородинском сражении. Для того чтобы учащиеся не забывали доблестные страницы истории родной страны была проведена интеллектуальная игра «210 лет со дня Бородинского сражения». В ходе игры ученики отвечали на вопросы, вспоминали литературные произведения, открывали для себя что-то интересное. Надеемся, что время действительно прошло с пользой и учащиеся отметили для себя много нового.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Бородино210 #РДШ #Росдетцентр
В этот же день провела библиотечный урок педагог - библиотекарь Томарова Ирина Владимировна с обучающимися 5а класса, посвящённый 210-летие со дня победы в Бородинском сражении.