Воскресенье, 05.05.2024, 05:50

Главная » Архив материалов123

среди учащихся общеобразовательных школ городского округа - город Камышин.
20 октября на базе МБОУ СШ №16 наш отряд ЮИД "Форсаж" принял участие в ежегодной городской профилактической игре "Безопасное колесо". Состав команды:
Шуваев Клим, 5а класс, ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: tatiana | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Городской конкурс видеороликов «Камера! Мотор! Стоп! Снято!».

Творческий коллектив в составе обучающихся общеобразовательных классов и педагогических работников принял участие городском конкурс видеороликов «К ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: tatiana | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

На территории Волгоградской области продолжают происходить случаи травмирования граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Основной причиной получения травм является хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: tatiana | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

Спортивная школа олимпийского резерва № 21 Краснооктябрьского района г. Волгограда 16 сентября 2023 года стала центром притяжения самбистов Волгоградской области — здесь прошел чемпионат и первенство области по самообороне без оружия.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: tatiana | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ СШ 17 прошёл Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатовича Гамзатова. Во время мероприятия ребят познакомили с биографией и творчеством писателя. Его перу принадлежат десятки проникновенных стихов, обогативших национальную и мировую культуру.

Песни, написанные на стихи Расула Гамзатова, мгновенно ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: tatiana | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений 2023.

В рамках Года литературы 6 сентября на базе школы №17 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Це ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: tatiana | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми уч ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: tatiana | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области» на 2024 год

Документ о приеме заявок на предоставление путевок в санаторно-курортные организации

О приеме за ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: tatiana | Дата: 14.08.2023 | Комментарии (0)

Дата проведения анкетирования: 18.11.2022г.

В анкетировании принимали участие родители и учащиеся 1-11классов. Всего    заполнено 165 анкет.

Категория: Новости питания | Просмотров: 118 | Добавил: tatiana | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 79 80 »