Суббота, 04.05.2024, 01:53

Главная » 2016 » Май » 17 » «Голос времени»
«Голос времени»

«Голос времени» - живая газета.

Именно под таким названием   прошёл открытый классный час, посвящённый событиям Великой Отечественной Войны (классный руководитель 6б класса Плакса А.В..)Это мероприятие увидели классные руководители и обучающиеся школы. Оно продолжило неделю истории и   Акцию «К 100-летию А.П. Маресьева – 100 добрых дел». Данное  мероприятие затронуло  струны души каждого, пробуждая  гордость за свою Родину,  победившую фашизм. Викторина «Жизнь и подвиг нашего земляка А.П. Маресьева», проведённая в 9а классе, завершило неделю истории.

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 741 | Добавил: tatiana