Понедельник, 06.05.2024, 12:51

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Минута славы
Минута славы

В преддверии праздника Дня матери в нашей школе 24 и 25 ноября в общеобразовательных классах прошло традиционное, ежегодное,  долгожданное, одно из любимых мероприятий «Минута славы» по теме «Мама. Она одна. Единственная».

Цель проведения мероприятия  «Минута Славы»  является раскрытие талантов учеников МБОУ СШ №17, воспитание и формирование уверенности в себе, активной жизненной позиции и  желание самосовершенствоваться, вовлечение участников образовательного процесса в активную творческую деятельность.

Каждый классный руководитель и учащиеся  отнеслись с большой ответственностью. Добросовестно выполняли свои обязанности ребята из школьного самоуправления «Школьный город», распределившись по комитетам.  Жюри в составе директора школы и заместителей оценивало выступление учащихся по номинациям: «вокал», «танцы», «сценическое искусство», «игра на музыкальных инструментах», «художественная гимнастика». Ребята настолько ярко и многопланово представили перед зрителями своё творчество, что жюри очень сложно было определить победителей.

1а – современный танец «Я рисую солнце»

1б -  танец «Русские матрёшечки»

2а - танец «Мы нашли друг друга»

2б – танец «Детство»