Понедельник, 06.05.2024, 09:47

Главная » 2016 » Декабрь » 16123

6 декабря учащиеся 4а класса (классный руководитель Яковлева Наталья Фёдоровна) нашей школы (общеобразовательные классы) совместно с  педагогом дополнительного образования МБУ ДО ЦДЮТиК Копайсовой  Натальей Юрьевной организовали поход в питомник, целью которого было принять участие в школьной акции «Птичья столовая» и в  зимней подкормке птиц. Ребята сделали своими руками кормушки, приготовили корм и отправились поучаствовать в  зимней подкормке птиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: tatiana | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

2  декабря на базе нашей школы (общеобразовательные классы) проходило городское мероприятие «Ломоносовский турнир». Основными целями и задачами турнира являются выявление и развитие интеллектуальных способностей и интереса к научным знаниям в области химии. В этом интеллектуальном состязании участвовали учащиеся 8 – х классов школ города. Встретили гостей в актовом зале учащиеся  8 – 9 классов МБОУ СШ №17, разыграв целое представление, подготовленное учителем химии Яньшиной Галиной Викторовной. Затем  все участники разделились на группы и должны были п ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: tatiana | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня матери в нашей школе 24 и 25 ноября в общеобразовательных классах прошло традиционное, ежегодное,  долгожданное, одно из любимых мероприятий «Минута славы» по теме «Мама. Она одна. Единственная».

Цель проведения мероприятия  «Минута Славы»  является раскрытие талантов учеников МБОУ СШ №17, воспитание и формирование уверенности в себе, активной жизненной позиции и  желание самосовершенствоваться, вовлечение участн ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: tatiana | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

17 ноября в рамках месячника по профилактике вредных привычек в общеобразовательных 3 - 4 классах в хореографическом зале  нашей школы проходил конкурс физминуток. Ребята показали, что  вредным привычкам есть альтернатива – спорт и здоровый образ жизни! Конкурс проходил в очень  доброжелательной обстановке с участием педагога доп. образования МБУ ДО ЦДЮТиК Леденцовой Е.А..  Систематическое использование физкультминуток на уроках приводит к улучшению психоэмоционального состояния, к изменению отношения к себе и своему здоровью. А 1  декабря по ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: tatiana | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)