Среда, 01.05.2024, 02:45

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Осенние посиделки - 2019
Осенние посиделки - 2019

В общеобразовательных классах школы № 17 прошли «Осенние посиделки», ежегодное традиционное мероприятие, проводимое педагогом – библиотекарем Томаровой Ириной Владимировной, для начальной школы. Красавица Осень (в исполнении учащейся 4б класса Поляковой Софьи) рассказала ребятам, какие изменения происходят в природе в это время года, провела конкуры « Загадки об осени», «Листопад» и др. Озорные частушки в исполнении ребят 2а класса сменились сказкой «Репка на новый лад», которую представили учащиеся 3а класса. Красивые песни об осени, веселое настроение присутствующих, желание поучаствовать во всех конкурсах – все это создавало атмосферу праздника и веселья. И пусть осень – немного грустное время года, но подобные мероприятия вносят в жизнь школы много позитива и заставляют учащихся с нетерпением ждать следующих посиделок.