Среда, 01.05.2024, 00:35

Главная » 2019 » Декабрь » 09123

В общеобразовательных классах школы № 17 прошли «Осенние посиделки», ежегодное традиционное мероприятие, проводимое педагогом – библиотекарем Томаровой Ириной Владимировной, для начальной школы. Красавица Осень (в исполнении учащейся 4б класса Поляковой Софьи) рассказала ребятам, какие изменения происходят в природе в это время года, провела конкуры « Загадки об осени», «Листопад» и др. Озорные ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: tatiana | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

9 декабря во всех общеобразовательных классах СШ №17 прошли мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества: «Отчизны верные сыны»;  «Герои нашего времени»;  «Русские полководцы – герои Отечества»;  «Героями не рождаются»; «Герои Великой Отечественной войны – Камышане».

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: tatiana | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Мероприятия по предупреждению несчастных случаев с обучающимися  на

открытых водоёмах в период ледостава и зимний период:

(общеобразовательные классы)

... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: tatiana | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)