Пятница, 03.05.2024, 23:59

Главная » 2016 » Май » 17 » В полет!!!!
В полет!!!!

13 мая в ДЮЦ прошло мероприятие, посвященное 100-летию нашего земляка, легендарного летчика А.П. Маресьева. В нем приняли участие учащиеся Стахова Елизавета, Круглова Алиса, Блинова Александра, Кирсанов Александр, Бодряков Никита, Бгатов Дмитрий  и школьники города,  а также воспитанники ДЮЦ.

Праздник открылся выставкой самолетов, созданных руками детей, посещающих авиамодельный кружок, и их руководителя. Дети с интересом рассматривали экспонаты.

Продолжилось мероприятие в агитуголках, там ученики приняли активное участие в соревнованиях, с интересом отвечали на вопросы о событиях Великой Отечественной войны.

Затем для ребят выступили участники коллектива «Эдельвейс», дети с восторгом слушали песни о войне.

После концерта ребята приняли участие во флешмобе, проходившем на площадке перед  ДЮЦ.

Там же в небо были запущены  самолёты.

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 674 | Добавил: tatiana