Четверг, 02.05.2024, 16:13

Главная » 2017 » Сентябрь » 13123

11 сентября 2017 года в коррекционных классах МБОУ СШ № 17 состоялся День профилактики, приуроченный к Всемирному дню борьбы за трезвость. Утром в фойе школы ребят встречала педагог-психолог С.В. Сафронова, которая настраивала их на позитивное восприятие действительности. Ученики вспоминали добрые слова и эмоции и закрепляли хорошее настроение с помощью интерактивной стенгазеты.

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

9 сентября в общеобразовательных классах нашей школы прошла традиционная  ярмарка «Золотая осень». Цель этого мероприятия: расширение  знаний о традициях, обрядах русского народного календаря; формирование  духовных ценностей, классного коллектива, активизация совместной творческой деятельности педагогов, родителей, детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

4 сентября в общеобразовательных классах нашей школы состоялись мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом: в 8-45 часов в школе была организована акция – «Минута молчания в память о жертвах терроризма»; с 1 по 10 классы были проведены классные часы ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Основной акцент был приведён к трагедии в Беслане.  Во 2-ых классах проходи ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)