Четверг, 02.05.2024, 12:07

Главная » 2020 » Март » 12123

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии # ВместеЯрче-2020 в общеобразовательных классах СШ №17 проходили мероприятия, акции по энергосбережению, уроки, тематические викторины. Цель: создать условия для привлечения внимания учащихся к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды; мотивация привычек у детей бережного отношения к электроэнер ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: tatiana | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Кто из нас, бывших пионеров 20 века, не помнит эту славную песню, которую пели возле костра, в походах, на пионерских сборах да и просто так, потому что она поднимала настроение, боевой дух.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: tatiana | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

15 февраля -  день вывода Советских войск с территории Афганистана. Памяти всех воинов-интернационалистов, прошедших дорогами Афганистана, посвящается…
Время дальше и дальше отдаляет нас, живущих в ХХI столетии, от века прошлого с его эпохальными событиями, которые останутся в памяти последующих поколений. Афганская война, длившаяся с 25 декабря 1979 г. по 15 февраля 1989 г., по с ... Читать дальше »