Понедельник, 06.05.2024, 23:53

Главная » 75-летия Сталинградской битвы123

План мероприятий,

посвящённых 75- летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

... Читать дальше »
Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 6829 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 2  февраля жители Волгоградской области отмечают  очень значимую и памятную дату – годовщину со дня победы в Сталинградской битве. Битве, которая потрясла весь мир, которая стала началом конца гитлеровской Германии. Нигде в мире больше не было такого массового героизма, такой концентрации духовной и моральной силы народа.

Ярким событием этого учебного года, стане ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 620 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3