Суббота, 27.04.2024, 16:47

Главная » Архив материалов123

«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», - именно под таким названием проходил в общеобразовательных классах средней школы №17 единый классный час.

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: tatiana | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

Семья — кристалл общества, его основа. Оттого, какая у нас семья, какие в ней нравственные ценности, фамильные традиции, культура, зависит состояние всего нашего общества. Приоритетами государственной семейной политики на современном этапе являются утверждение традиционных семейных ценностей и семейного образа жизни, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, создание условий для обеспечения семейног ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: tatiana | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 508 | Добавил: tatiana | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября в общеобразовательных 8 -10 классах Рудякова Ирина Алексеевна, зам.начальника отдела учёта и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Волгоградской области и Сучкова Валентина Вячеславовна, главный госналогинспектор,  провели Урок налоговой грамотности, посвящённый Дню работников налоговых органов. Целью мероприятия «Клуб грамотных налогоплательщиков» стало: формирование у учащи ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: tatiana | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

16 ноября отмечается Международный день толерантности. Слово "толерантность" произошло от латинского "tolerantia" - терпение. И нашу школу эта дата не обошла стороной. С 19 по 23 ноября в коррекционных классах была объявлена неделя толерантности. Педагоги-психологи Сафронова С.В. и Козлова А.О. подготовили массу интересных мероприятий, в ходе которых были охвачены все классы школы! Каждый ребенок, от первоклассника до выпускника, смог поучаствовать в викторинах ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: tatiana | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

По инициативе ГБУ Волгоградской области «Центр молодёжной политики» при поддержке комитета образования, науки, и молодёжной политики Волгоградской области проводит Всероссийскую информационную профилактическую акцию «Жить, побеждая диабет!», приуроченную к Всемирному дню борьбы против диабета, который отмечается ежегодно 14 ноября. В этот день и в нашей школе в общеобразовательных классах прошли мероприятия: конференция  (9-11 классы), информационная акция (7-8 классы), лек ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: tatiana | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

В общеобразовательных классах нашей школы были проведены классные часы в разных формах, в целях формирования у подрастающего поколения потребности и  готовности к конструктивному взаимодействию с людьми и группами людей независимо от их национальной, социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: tatiana | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

В середине ноября  в общеобразовательных классах школы прошли уже ставшие традиционными «Осенние посиделки». Подготовила их библиотекарь школы Томарова Ирина Владимировна, а в роли ведущих и сказочных персонажей выступили участники школьного театрального кружка, учащиеся 4а и  6а класса. Мероприятие проходило в празднично украшенном зале, где в исполнении ребят из 1-4 классов прозвучали стихи об осени как русских классиков, так и современных поэтов, песни об ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: tatiana | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

В этом году наша школа вновь принимала участие в городском конкурсе «Ученик года», в одном из самых интересных, ответственных, популярных и долгожданных конкурсов среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В этом учебном году в конкурсе участвовал Усанин Даниил, ученик 11а класса. Даниил принимает активное участие не только в жизни школы, но и в культурной жизни города, занимаясь  в вокальном ансамбле «Коляда»  МБУ  «Дворец Текст ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: tatiana | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

17 ноября 2018 года в нашей школе прошло знаменательное событие – торжественная клятва кадетов 6а класса. На торжественной линейке, в присутствии всей школы, своих родителей  кадеты произнесли клятву в верности своему выбору.

Принимали присягу кадетов их шефы - военнослужащие 56-й отдельной Ордена Отечественной войны I степени Донской казачьей десантно-штурмовой бригады. Они создали особую торже ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: tatiana | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 79 80 »