Суббота, 04.05.2024, 17:28

Главная » Архив материалов123

В соответствии с письмом заместителя Министерства просвещения Российской Федерации комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области, в рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в общеобразовательных классах  МБОУ СШ №17 запланированы и проведены 26 февраля уроки по теме:  «Искусственный интеллект и машинное обучение» (в форме онлайн- тренажёр).

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: tatiana | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

В преддверии 23 февраля в  общеобразовательных классах  нашей школы прошёл семейный спортивный праздник   в рамках реализации Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!», направленной на пропаганду здорового образа жизни семей с детьми,продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче норм ГТО. Папы  вместе с детьми прошли тестов ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: tatiana | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

19 февраля в спортивном зале школы (второе здание) прошла спортивно-конкурсая программа «Вперед, мальчишки!» в рамках акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», посвященная  Дню защитника Отечества. Мероприятие было подготовлено библиотекой школы совместно с педагогами физкультуры Редченко Т.В. и Зининым Ю.В. В нём приняли участие учащиеся 5-9 классов, вошедшие в состав двух соревнующихся команд «Дин ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: tatiana | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан.

Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял св ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: tatiana | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля в спортивном зале МБОУ СШ №17 состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Мероприятие проводится ежегодно с целью массового привлечения детей и родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, организации физкультурно – оздоровительной и воспитательной работы в школе, а также определения лучших спортивных семей города.  ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: tatiana | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля –  76 -  годовщина Победы советских войск в Сталинградской битве

2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва.

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: tatiana | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

К 76-летию снятия блокады города Сталинграда в  МБОУ СШ № 17 был проведён урок памяти «Отстоим родной Сталинград» и «Мы живем на волгоградской земле..»

... Читать дальше »