Суббота, 18.05.2024, 21:33

Главная » Архив материалов123

3 декабря на базе  МБОУ СШ № 18 состоялся заключительный этап городской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!», которая проходила в рамках XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!» Команды учащихся из 16 общеобразовательных школ города подготовились к соревнованиям, в которых они должны были доказать, что вредным прив ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: tatiana | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 25 ноября в общеобразовательных классах школы ребятами из ШУС «Школьный город» была организована в рамках празднования Дня матери «Мама - она одна. Единственная» выставка поделок, праздничных открыток, газет, сочинений. Цель и задачи: воспитывать любовь, понимание к самому ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: tatiana | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

21(1-5 классы) и 22 (6-9классы)  ноября в общеобразовательных классах школы проходил долгожданный ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Минута славы» в рамках празднования Дня матери «Мама - она одна. Единственная». Цель конкурса: воспитание общей культуры, развитие эстетического восприятия окружающей действительности, раз ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: tatiana | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

С 26 октября по 08 ноября 2019г. специалистами по работе с молодежью МБУ ЦРДМ «Спектр» была проведена акция «Нашу заботу любимым животным» в рамках городского фестиваля «Город в стиле ЭКО». Учащиеся и родители, учителя нашей школы тоже приняли участие в этом нужном и не ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: tatiana | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Что значит быть хорошим родителем? Как избежать проблем в воспитании детей? Как правильно выходить из конфликтных ситуаций, которые возникают при общении с собственным ребенком?

Именно на эти вопросы 25 ноября 2019 г ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: tatiana | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября в общеобразовательных классах нашей школы проходили классные часы, посвящённые Международному дню толерантности в различных формах.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: tatiana | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В ноябре стартовал ежегодный городской конкурс «Ученик года». Нашу школу представляла ученица 11а класса Сафарова Рената. Рената является самым  активным деятелем ШУС «Школьный город». Своей активной жизненной позицией, своей отличной учёбой ( Рената одиннадцатый год– отличница), успешно участвует в предметных городских олимпиадах, и подаёт достойный приме ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: tatiana | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

8 ноября в актовом зале нашей школы для общеобразовательных классов провёл Урок мужества Пащенко Дмитрий Геннадьевич, гвардии старший лейтенант 56 бригады ОДШБР. Он рассказал обучающимся не только о становлении 56 бригады ОДШБР, но и о роли ВДВ во времена ВОВ, и в мирное время; а также об участии военнослужащих в мероприятиях особой важности. Ребятам было рассказано, что воздушно-десантными войсками, ... Читать дальше »

Категория: 75-летию Победы в ВОВ | Просмотров: 326 | Добавил: tatiana | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

В целях реализации мероприятий регионального проекта "Социальная активность", обеспечивающего достижение целей, показателей
и результатов федерального проекта "Социальная активность", входящего
в состав национального проекта "Образование", утвержденного Советом при Губернаторе Волгоградской области по реализации национальных ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: tatiana | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

7 ноября в общеобразовательных классах нашей школы состоялось памятное событие. В присутствии гостей, родителей, шефов-десантников из 56-й Отдельной десантно-штурмовой бригады учащиеся 5а кадетского класса приняли торжественную присягу и вступили в отряд "Юные маргеловцы".

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: tatiana | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 79 80 »