Воскресенье, 05.05.2024, 17:14

Главная » Архив материалов123

"Месячник культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах".

С 20 сентября по 20 октября в общеобразовательных классах нашей школы проходил "Месячник культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах". С целью формирования осознанной необходимости соблюдения ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: tatiana | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Под таким названием в общеобразовательных классах нашей школы проходил 21 октября единый классный час.

Цель: формирование правовой грамотности учащихся, положительного отношения к законам государства, к зак ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: tatiana | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

В начале октября на территории Волгоградской области стартовала осенняя акция «Живи лес!», и в общеобразовательных классах нашей школы прошли тематические занятия, экскурсии, посвящённые сохранению и приумножению лесных богатств региона, а также благородному труду лесовода.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: tatiana | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября в нашей стране отмечается День гражданской обороны МЧС Российской Федерации. ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: tatiana | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

С 1 сентября по 30 сентября в школе проходил месячник «Безнадзорник – 19»

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: tatiana | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

В конце сентября в общеобразовательных классах школы прошла отчётно – выборная конференция ШУС «Школьный город», на которую были приглашены активы классов. На конференции кандидатами были представлены их предвыборные программы. Единогласно общим голосованием одержала победу ученица 7а класса, и теперь мэр ШУС «Школьный город» Горюнова Арина.

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: tatiana | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

Ярмарка «Золотая осень»

7 сентября в общеобразовательных классах нашей школы прошла традиционная ярмарка «Золотая осень», в которой приняли участие учащиеся и их роди ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: tatiana | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

5 сентября в общеобразовательных классах школы №17 состоялась акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Захват заложников в школе № 1 города Беслана был совершён террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной лине ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: tatiana | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

С 22 по 30 августа в Камышине гостила делегация из Германии. В её состав вошли 15 школьников из гимназии на Зеловских высотах. Вместе со школьниками из Камышина гости работали в группах «Журналистика», «Экологиия», « Изобразительное искусство» над темой «История в современности». Это были увлекательные дни, наполненные новыми впечатлениями от экскурсий, знакомств со сверстниками из другой культурной среды, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: tatiana | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)