Суббота, 04.05.2024, 19:07

Главная » Архив материалов123

День знаний — праздник повсеместный —
Он дорог всем, он нужен нам.
День знаний — день добра и детства
С разумным словом пополам!
Всех, безусловно, поздравляем,
Желаем новых рубежей,
Идти от сентября до мая
В компании учебных дней!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: tatiana | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

24 августа коллектив школы принял участие в XII Камышинском арбузном фестивале, посвященном 351-й годовщине со дн ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: tatiana | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

8 августа 2019 года прошли спортивные состязания. Спортивный праздник начался с приветствия команд, болельщиков, жюри.

Капитаны представили свои команды:

- Команда «Сильные»

- Команда « С ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: tatiana | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

2 августа страна отметила 89-ую годовщину со дня основания Воздушно-десантных войск Российской Армии. Учащиеся кадетского 7а класса «Юный маргеловец» (классный руководитель Найманова Эльвира Магомедовна) приняли участие во всех праздничных мероприятиях  города Камышина.

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: tatiana | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенны ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: tatiana | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

День Молодёжи - 2019 в Камышине

Центр «Планета молодых», Первая медиагруппа ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: tatiana | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая состоялась торжественная общешкольная линейки, на которой были подведены итоги   ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: tatiana | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

20 мая в общеобразовательных классов МБОУ СШ №17 прошла традиционная военно – спортивная игра «Патриот» среди 5 – 10 классов. В этом году она состоялась в ознаменовании 103- годовщины со дня рождения А.П.Маресьева. «Патриот» - это военно – спортивный праздник, который даёт детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, совершенствование военно &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: tatiana | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая в рамках межведомственного сотрудничества педагог-психолог Козлова А.О. и старший психолог психологической лаборатории ФКУ Камышинская ВК УФСИН Коротков А.А. провели мероприятие, направленное на профилактику правонарушении и преступлений, совершаемыми несовершеннолетними. В ходе беседы были затронуты важные вопросы правовой грамотности – подростки узнали, с какого возраста наступает уголовная и административная ответственность, познакомились со статьями, по которым ча ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: tatiana | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая, активистами Молодёжного клуба Русского географического общества для учащихся средней школы№17 на территории природного парка "Щербаковский" была организована и проведена краеведческая экскурсия «Легенды Уракова Бугра».
... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: tatiana | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 79 80 »