Воскресенье, 28.04.2024, 19:51

Главная » Архив материалов123

24 апреля 2018 года на базе МБОУ ДО ДЮЦ состоялось мероприятие, завершающее работу ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: tatiana | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

МБОУ СШ №17 (коррекционные классы).

20 апреля обучающиеся 8 «в» класса (классный руководитель Доронина Ольга Сергеевна) и 9 «в» класса (классный руководитель Рунков Андрей Викторович) приняли участие в акции «Живые родники», который проходит под девизом «Живой родник ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: tatiana | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля, в связи с приказом ГО Комитета «О подготовке объектовых тренировок учреждениях образования городского округа-город Камышин» в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 была проведена объектовая тренировка «День защиты детей».  Цель и задачи: отработка действий руководящего состава и постоянного состава учащихся в условиях во ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: tatiana | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

17 апреля   состоялся заключительный 3 этап игры фото кросса «Счастье - просто жить!», тема: «Неразлучные друзья».

... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: tatiana | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля  по плану воспитательной работы в рамках «Месячника по профилактике правонарушений, преступлений и безнадзорности» состоялся ежегодный долгожданный Фестиваль «Дружба народов». Цель проведения Фестиваля - ознакомление обучающихся с  историей, фольклором, особенностями быта народов разных национальностей, воспитание толерантного отношения к представителям разных национальностей, формирование национального самосознания в рамках гражданско-патриотического восп ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: tatiana | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

16 апреля 2018 года в школе прошел единый классный час, в рамках месячника по профилактике преступлений, правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних.

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: tatiana | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля в Международный день космонавтики во всех коррекционных  классах был проведён «Гагаринский урок «Космос – это мы».

Для 5-9 коррекционных классов был проведён единый классный час Яньшиной Г.В., в ходе которого учащимся рассказали о жизни и полёте первого космонавта Юрии Алексееви ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: tatiana | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля 2018 года в общеобразовательных классах  прошёл единый «Гагаринский урок «Космос – это мы», посвященный Международному дню  космонавтики, а также юбилейным датам в истории освоения космоса: 55-летию полета В.В.Терешковой, 20-летию нахождения МКС на орбите Земли, 30-летию программы «Буран». Целью этого урока стало: познакомить учащихся с историей развития отечественной космонавтики, с теми, кто внес ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: tatiana | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)