Понедельник, 29.04.2024, 04:54

Главная » Архив материалов123

22 марта в общеобразовательных классах  МБОУ СШ №17 состоялась торжественная общешкольн ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: tatiana | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

17 марта в спортивном зале школы № 18 собрались 8 семейных команд школ, чтобы поучаствовать в городском семейном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья». Нашу команду представляла семья Поляковых (ученица 1 б класса – Полякова Таисия). Программа соревнований состояла из 5 разнообразных эстафет. Каждой семейной команде приходилось приложить максимум усилий, чтобы справиться с заданиями, а они были нелегкими: разложить и собрать мячи, виртуозно передвигаться на скейте, вести гимн ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: tatiana | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 марта – выборы Президента РФ. Это выходной день, но уже с 8 утра в городе жизнь просто кипит! Начали работать избирательные участки. И стар и мал торопится сделать свой выбор. И в нашей школе был также оборудован избирательный участок.

Учащиеся нашей школы пока не имеют права принимать участие в голосовании, поскольку не достигли 18 лет, но своим небольшим концертом перед избирателя ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: tatiana | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.
       Международный женский день - официальное название праздника, который ждут все дамы, и даже маленькие девочки. Мужчины называют этот день - &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

3 марта в спортивном зале школы прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы и их родители. Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между ро ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: tatiana | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

26 февраля   учащиеся общеобразовательных классов нашей школы представили на сцене ДК «Текстильщик» свою программу  выступления  детского коллектива на Фестивале самодеятельного художественного творчества  «Юные таланты-2018». В этом году были представлены следующие номера: песня «Родина у нас одна» -  в исполнении Усанина  Даниила (10а) и бэк вокал Зинченко Даниила (8а ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: tatiana | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Масленица - очень весёлый праздник. Он посвящён уходу зимы и приходу весны. Длится праздник целую неделю!

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: tatiana | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

23 Февраля - День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: tatiana | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

15 февраля в общеобразовательных классах нашей школы прошли Уроки мужества «Горячее сердце». Цель: сформировать представление о мужестве, долге, чести, нравственности, ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков сверстников, а так же неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: tatiana | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)