Среда, 15.05.2024, 20:29

Главная » Архив материалов123

В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, и  единый классный час, посвящённые Дню народного единства.

Цель этих мероприятий: развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории Российского государства; воспитывать чувство гордости и уважения к защитникам государства; формировать ответственность за судьбу Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября в общеобразовательных классах нашей школы состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти. На этом торжестве  были подведены итоги успеваемости (отличники, их – 18), а также участии ребят в различных школьных и городских мероприятиях и соревнованиях. Директор школы  Каркошкина Татьяна Николаевна  известила всех о начале осенних каникул.

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

В конце октября прошла первая встреча активов ученического самоуправления школ города Камышина в рамках работы Городской Школы Актива на базе Детско-юношеского центра. Традиционное мероприятие «Актив — единый коллектив» проводилось с целью овладения активами школьного ученического самоуправления умениями и навыками организации рабочего времени, планированием своей работы в комитетах по направлениям, знакомства с понятием «Коллективно-творческое дело». На протяжении всего учебног ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

«Я люблю природу…»

В конце I четверти по плану воспитательной работы в общеобразовательных  классах начальной школы проходил ежегодный конкурс чтецов. В этом году он состоялся под названием «Я люблю природу…».

Конкурс проводит ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Родительский лекторий на тему: «Основы современного семейного воспитания».

27 октября в общеобразовательных классах нашей школы проходил первый в этом году родительский лекторий на тему: «Основы современного семейного воспитания». Именно в семье начинает формироваться личность, нравственно и физически здоровый человек, гражданин, патриот, защитник и будущий семь ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

С 20 сентября по 20 октября в общеобразовательных классах нашей школы проходил "Месячник культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах". С целью формирования осознанной необходимости соблюдения правил дорожного движения, ответственности за собственную безопасность и последствия от действий на дороге  прошли следующие мероприятия: ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: tatiana | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)