Среда, 15.05.2024, 02:30

Главная » Архив материалов123

В этом году наша школа снова после пятилетнего перерыва  принимала участие в городском конкурсе «Ученик года», в одном  из самых интересных, ответственных, популярных и долгожданных конкурсов среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В этом учебном году в конкурсе участвовала Тюрина Анна, ученица 10а класса. Она показала свои результаты  в двух турах: «Личное портфолио» и «Интеллектуальный конкурс».  В первом туре были пре ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: tatiana | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Цель: Формировать творческую и познавательную активность учащихся в области изобразительного искусства.

Задачи: Познакомить учащихся с творчеством художников разных уровней. Развивать у учащихся умения работать индивидуально, коллективно и в группе. Воспитывать аккуратность и желание участвовать в творческой деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: tatiana | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Мероприятия к 75-летию Сталинградской битвы.

(коррекционные классы)

... Читать дальше »
Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 746 | Добавил: tatiana | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

13 ноября в общеобразовательных классах средней школы №17 прошёл единый  классный час, посвящённый международному Дню толерантности, который отмечается 16 ноября. Классные руководители использовали  разные темы и формы проведения мероприятий: «Толерантность и мы», «Толерантное отношение к другим национальностям», «Добрым быть совсем не просто», «Терпимость к чужим мнениям», «Толерантная личность», «Мы и они», «Что такое т ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: tatiana | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Оборонительная операция началась 17 июля 1942 года. За 125 суток ожесточенных боев главная ударная группировка противника под С ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 631 | Добавил: tatiana | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

План мероприятий,

посвящённых 75- летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

... Читать дальше »
Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 6834 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 2  февраля жители Волгоградской области отмечают  очень значимую и памятную дату – годовщину со дня победы в Сталинградской битве. Битве, которая потрясла весь мир, которая стала началом конца гитлеровской Германии. Нигде в мире больше не было такого массового героизма, такой концентрации духовной и моральной силы народа.

Ярким событием этого учебного года, стане ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 622 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

7  ноября в  МБОУ ДО ЦРТДЮ «Спектр» проходил конкурс театральных постановок «От поля до прилавка» в рамках городского фестиваля «Волгоградская земля – волгоградское качество». Нашу школу представляли учашиеся 7а класса: Тимофеев Даниил, Тогушева Диляра, Подмарёва Татьяна,  Бодряков Никита, Кирсанов Александр, -  члены театрального кружка «Волшебный мир театра» (руководитель Томарова Ирина Владимировна). Они вын ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Областной научно-практический семинар «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях реализации инклюзивной практики».

... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: tatiana | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

3 ноября в Детско – юношеский центре прошло массовое интерактивное увлекательное профилактическое мероприятие для учащихся школ города «Выбор всегда за тобой», которое проходило в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и иных психоактивных веществ. Команду нашей школы представляла сборная учащихся разных возрастов (с 4-9 класс) под названием «Комета».  В неё вошли следующие учащиеся: Запорожская Алина (4а), Кожу ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)