Понедельник, 29.04.2024, 05:27

Главная » Архив материалов123

С  6 по13 декабря 2017 года в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 прошла неделя по профилактике несчастных случаев на воде во время ледостава и в зимний период.  Во всех классах были проведены классные часы, беседы, показаны видеофильмы, презентации; оформлены уголки безопасности «Внимание, тонкий лёд!».

Отряд юных инспекторов движения " ... Читать дальше »

Просмотров: 3274 | Добавил: tatiana | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

11 декабря  в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 прошли мероприятия, приуроченные к 12 декабря «Конституция – высший закон государства». Во всех классах классные руководители провели классные часы по теме «Конституция – основной закон государства».

Целью данных мероприятий являлось:

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: tatiana | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

С 21 по 30 ноября учащиеся общеобразовательных классов МБОУ СШ №17 приняли участие в конкурсе кормушек для птиц, инициатором которого является администрация МБОУ ДО ЦРТДЮ «Спектр» эколого – биологическая станция. Конкурс проводится      с целью формирования экологического сознания, экологической культуры населения и гуманного отношения к птицам.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: tatiana | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

День Героев Отечества (коррекционные классы).

В рамках празднования Дня Героев Отечества (9 декабря) 4 декабря 2017 года в коррекционных классах (1-9 классы) прошли классные часы. Задачами классных часов были: закрепить знания о том, что 9 декабря чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: tatiana | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом России в общеобразовательных классах МБОУ СШ № 17 4 декабря 2017 года были проведены мероприятия, посвящённые Дню Героя Отечества в России.

Для учащихся среднего звена продемонстрировали презентацию «Гордимся славою героев». На слайдах были изображены герои Отечественной войны 1812 года, герои Великой Отечественной войны, герои Афганистана и герои наших дней. Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: tatiana | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

В здании 2 корпуса МБОУ СШ №17 в сентябре-октябре с целью подготовки к празднованию 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом проходил сбор исторического материала для оформления школьных уголков боевой славы.

В конце октября прошёл смотр школьных уголков боевой славы. Во всех классах были оформл ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 666 | Добавил: tatiana | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня матери в нашей школе 24 ноября в общеобразовательных классах прошло традиционное, ежегодное, долгожданное, одно из любимых мероприятий «Минута славы» по теме «Мама. Она одна. Единственная».

Цель проведения мероприятия «Минута Славы» является раскрытие талантов учеников МБОУ СШ №17, воспитание и формирование уверенности в себе, активной жи ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: tatiana | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Конкурс стихов «Подвигу ратному Сталинграда жить в веках и стихах»

В середине ноября в общеобразовательных классах средней школы №17 проходил ежегодный конкурс чтецов. В этом году он посвящён 75-летию Победы Сталинградской битвы под названием «Подвигу ратному Сталинграда жить в веках и стихах» для учащихся 1-8 классов ... Читать дальше »