Понедельник, 06.05.2024, 12:10

Главная » Архив материалов123

Международный День мира

В этот день в нашей школе проведена торжественная линейка для обучающихся коррекционных классов, посвященная Дню мира. Была организована акция «Примите голубя в знак мира на земле». Ребята старших классов подарили бумажн ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: tatiana | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

На сайте Твоя-Россия.рф продолжается финальное голосование за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах Банка России в 200 и 2000 рублей.

По традиции на современных банкнотах России используются виды городов и знаковые объекты. Так будет и на этот раз. Две банкноты — два города, четыре символа, олицетворяющие Россию: ее историю и культуру, технические достижения, природные богатства. В числе претендентов и главные символы Волгоградской земли – Мамаев Курган и скульптура «Родина-мать ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: tatiana | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

Действующая редакция

ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ, ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ от 16.05.2016 №№ НТ-664/08, 269

Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей

В связи с многочисленными обращениями учителей о растущей отчетности, не связанной с их должностными обязанностями, вопрос о ее сокращении был рассмотрен на заседании Государственного совета Российской Федерации 23 декабря 2015 г. под руководством Президента Российской Федерации В.В. Путина. По итогам заседания Правительству Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: tatiana | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: tatiana | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

В Волгограде участились случаи с падением малолетних детей из окон
по недосмотру родителей. Основная масса пострадавших - дети в возрасте от 1 года до 5 лет. Очень ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: tatiana | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

19 мая  в МБОУ СШ №17 прошла традиционная военно – патриотическая игра «Патриот» среди 5 - 9 классов. В этом году она прошла в ознаменовании 100- летия со дня рождения А.П.Маресьева. «Патриот» - это военно – спортивный праздник, который даёт детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, совершенствование военно – патриотической и спортивной работы в школе.

... Читать дальше »

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 699 | Добавил: tatiana | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

В акции «Золотая осень в чистом городе»  13 октября 2015 года  МБОУ СШ №17 принимали участие - классный руководитель Петрова Надежда Николаевна,  и класс – классный руководитель Плакса Анна Викторовна. Участники выбрали территорию, которая расположена за памятником А.М. Колгатину, http://kam-shkola17.ucoz.ru/news/0-0-0-0-1и  эту акцию они посвятили 100-летию со дня рождения А.П.Маресьева.

... Читать дальше »

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 540 | Добавил: tatiana | Дата: 22.05.2016 | Комментарии (0)

В мае в МБОУ СШ №17  проходит ежегодный творческий отчёт кружков с 1-9 классы.  Важным звеном процесса воспитания учащихся в школе является система дополнительного образования, которая способствует решению жизненно важных проблем, организации досуга, формированию коммуникативных навыков, выбору жизненных ценностей, саморазвитию и самореализации, профессиональному самоопределению учащихся.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: tatiana | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

11 мая учащиеся 3а класса под руководством классного руководителя Яковлевой Натальи Фёдоровны и совместно с педагогом дополнительного образования МБУ ДО ЦДЮТиК  Копасовой Натальей Юрьевной, отравились на плановую экскурсию в с.Соколовка. Целью данного похода было "Изучение ландшафта родного края». Ребята получили не только новую информацию, но море эмоций и впечатлений. Они узнали о пользе растений и насекомых местного края, исследовали родниковую воду. Всё это помогло им при изучении темы из "Окружающего мира!. Замечательно провели весёлые игры на свежем воздухе.< ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: tatiana | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

«Голос времени» - живая газета.

Именно под таким названием   прошёл открытый классный час, посвящённый событиям Великой Отечественной Войны (классный руководитель 6б класса Плакса А.В..)Это мероприятие увидели классные руководители и обучающиеся школы. Оно продолжило неделю истории и   Акцию «К 100-летию А.П. Маресьева ... Читать дальше »

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 741 | Добавил: tatiana | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 79 80 »